Независимая оценка качества оказания услуг предусматривает оценку условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования

Независимая оценка качества оказания услуг (НОК) предусматривает оценку условий оказания услуг по таким общим критериям, как открытость и доступность информации об организации, оказывающей услуги; комфортность условий предоставления услуг и доступность их получения; время ожидания предоставления услуги; доброжелательность, вежливость, компетентность работников организаций; удовлетворенность качеством оказания услуг в целом.

В 2021 году была проведена независимая оценка качества оказания услуг со 100% охватом учреждений культуры.  Информация о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования   в Черемшанском муниципальном районе по итогам 2021 года размещена по ссылке: https://cheremshan.tatarstan.ru/resheniya-po-itogam-rassmotreniya-rezultatov-nok.htm

По решению Общественного Совета Черемшанского  муниципального района  по независимой оценке качества оказания услуг было решено провести независимую оценку организаций культуры   в 2024  году.  Независимая оценка качества оказания услуг будет проводиться в  6 организациях культуры:

1.Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система»       Черемшанского    муниципального района Республики Татарстан.

1. Муниципальное бюджетное учреждение «Районный дом культуры» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан.
  2. Муниципальное бюджетное учреждение «Мемориальный центр» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан.
  3. Муниципальное бюджетное учреждение «Черемшанская межпоселенческая центральная библиотека» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан.

5 . Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного  образования

«Детская школа искусств» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан.

1. Муниципальное бюджетное учреждение «Историко-краеведческий музей» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Вся информация по независимой оценке качества оказания услуг размещена на сайте https://bus.gov.ru/pub/home.