Выставка работ преподавателей

Творческая мастерская «Палитра» преподавателей художественного отделения Детской школы искусств открыли выставку «Художники родного края». Работы талантливых педагогов Вильданова Файзылхака Габдулхаковича, Султановой Натальи Александровны, Ахтямова Руслана Рафиковича, Галкиной Анастасии Сергеевны, Давлетшиной Алины Асхатовны представлены в выставочном зале Мемориального центра в разных видах техники живописных и графических работ, поражает своим разнообразием письма: от густого пастозного мазка масляной краски до тонкого многослойного письма и свободного широкого мазка, положенного на бумагу в один красочный слой. Приглашаем посетить выставку и окунуться в мир искусства.