«Женщина года. Мужчина года: женский взгляд»

26 января, в районном Доме культуры в с.Базарные матаки,Алькеевского района состоялся республиканский конкурс «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд».
В нем приняли участие конкурсанты из многих районов.
Конкурс проходил по номинациям: «Героиня Третьего Возраста», «Женщина – мать», «Женщина – культура и духовность», «Моя судьба – моя профессия», «Женщина -​ лидер», «Женщина – пример года», «Женщина – бизнес-леди», «Мужчина-лидер», «Мужчина благородное сердце».
💃 Наш хореографический коллектив «Счастливое детство» поддержали участницу района Максумову Диляру Сахибутдиновну, которая стала победительницой зонального этапа, в номинации «Моя судьба-моя профессия» ✨