“Созвездие-Йолдызлык”

Учащиеся ДШИ стали победителями районного этапа XXIII ежегодного открытого Республиканского телевизионного молодёжного фестиваля эстрадного искусства “Созвездие-Йолдызлык”.
Хореографический коллектив “Планета красок” -1 место, “Счастливое детство” младшая группа-2 место, “Счастливое детство” средняя группа-3 место, фольклорный ансамбль “Забавушка”-2 место, юные вокалисты: Копьева Ульяна и Сахабиева Лейла – 3 местоместо, учащиеся театрального отделения Розалина Фатхутдинова-2 место, вокальный ансамбль Афлятунов Рамазан и Габдуллин Ислам-3 место. Награждены дипломами, а также вручены пригласительные на участие в Республиканском зональном этапе .