Международный фестиваль – конкурс ” Урсал Тауда” имени Раиса Нагимова

В г. Альметьевск прошел Международный фестиваль – конкурс ” Урсал Тауда” имени Раиса Нагимова. Учащийся 4 класса народного отделения  класса аккордеон Харисов Ризван стал лауреатом 2 степени, преподаватель Гильфанова Альбина Николаевна, учащийся 4 класса народного отделения по классу баян Гиниятуллин Зуфар стал лауреатом 2 степени, преподаватель Юрин Владимир Григорьевич, учащиеся 4 класса народного отделения по классу гитара Лотфуллин Рамазан стал лауреатом 2 степени, Лазарчук Тимофей лауреат 3 степени, преподаватель Салахова Гузелия Салиховна. Поздравляем наших учащихся с победой!!! Желаем дальнейших высоких результатов!!!