Отчётный концерт “мир в котором мы живём”

Отчётный концерт детской школы искусств является своеобразным подведением итогов и показателем достижений обучающихся школы. Школа, которая, несмотря на меняющиеся времена и вкусы, всегда остаётся храмом искусства, откуда берут дорогу юные художники и музыканты; всё той же семьёй, со своими устоями и традициями, заложенными дружным творческим коллективом преподавателей, учащихся, родителей. Это дом, в котором уютно и тепло всем.
Учащиеся вместе с преподавателями подготовили  для зрителей большое яркое представление: исполнили лучшие свои номера, среди которых великолепная игра на музыкальных инструментах, красивое хоровое и эстрадное пение, хореографические  постановки.

Ссылка на трансляцию концерта: