Наши маленькие участники РЭР на 9 мая

В День Победы- Наши маленькие участники Раннего Эстетического Развития, под руководством Гришаниной И.А и преподаватели Детской школы искусств (Григорьева Н.И,Пестова В.В и Гильфанова А.Н) с гордостью приняли участие в этом значимом событии,посвященному Великому празднику Победы!!!
Поздравляем с величайшим праздником – с Днем Победы! Желаем только мирных дней и добрых вестей, солнечного неба над головой и спокойствия в каждый дом. Пусть детский смех разливается в каждом уголке земли, и война никогда не коснется даже маленькой частички вашей жизни. Желаем вам счастья в каждом вздохе и самого прекрасного ощущения того, что есть жизнь со всеми ее прелестями, есть семья и любящие вас люди – цените каждый момент.