Республиканская творческая программа “Звезды из Завтра”

13.05.2024 в Государственном Большом концертном зале им. С. Сайдашева Казанский камерный оркестр “La Primovera” под управлением художественного  руководителя Рустема Юнусовича Абязова большим гала-концертом завершил очередной сезон Республиканской творческой программы “Звёзды из Завтра”.
В финальном концерте приняли участие более 100 детей из городов Татарстана. Это лучшие из лучших – воспитанники детских музыкальных школ и колледжей Нижнекамска, Набережных Челнов, Казани, Альметьевска, Буинска, Черемшана, Кукмора, Аксубаевском, Нурлата, Бугульмы, Менделеевске, Уруссу, Лениногорска.
Среди финалистов выступивших в качестве солистов в сопровождении оркестра “La Primovera” ученик 4 класса отделения народных инструментов ДШИ Лотфуллин Рамазан, преподаватель Салахова Гузалия Салиховна.
Выражаем огромную благодарность маэстро Рустему Юнусовичу, всем музыкантам и организаторам за такой прекрасный проект, за поддержку юных дарований.
Столько восхитительных эмоций, доброжелательность и внимание получили все участники. Здоровья, новых творческих успехов и достижений!