Мастер-класс “Украшение для волос из фоамирана”

Преподаватель отделения декоративно-прикладного искусства Динмухаметова Г. М. провела мастер-класс по программе Пушкинская карта «Украшение для волос из фоамирана».
На мастер-классе Галия Минзагитовна показала участникам как сделать красивые украшения для волос из фоамирана своими руками. Эти нежные цветочки легко украсят девушку. Фоамиран (фоам, фом, ревелюр) представляет собой тонкий лист вспененной резины. Он обладает нежной, шелковистой структурой, благодаря этому его называют искусственной или пластичной замшей. Благодаря этому мастер-классу девушки научатся делать оригинальные украшения своими руками. В конце мастер-класса вы сможете забрать свои оригинальные украшения.