Всероссийская акция «Минута молчания»

22 июня 2024 года в День памяти и скорби на всей территории Российской Федерации проводится Всероссийская акция «Минута молчания» в память о 27 миллионах граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Россияне повсеместно вспомнят своих родных и близких, павших в битвах самой кровопролитной войны 20 века, а также тех, кто не щадя себя, трудился в тылу во имя Великой Победы.

В эту минуту будет прервано вещание в эфире телевидения и радио, кабельных каналов.

Приглашаем присоединиться к Всероссийской акции «Минута молчания» и почтить героический подвиг наших предков, сражавшихся и победивших на фронтах Великой Отечественной войны, а также тех, кто ковал Великую Победу в тылу.

#Черемшандши #Культурадляшкольников #Черемшанкультура #ЯПомнюЯГоржусь