В концертном зале Детской школы искусств состоялся концерт наших выпускников

В концертном зале  Детской школы искусств состоялся концерт наших выпускников, которые сейчас обучаются на1,2,3 курсе ГАПОУ “Альметьевского музыкального колледжа им. Ф. З. Яруллина”.
Концерт прошёл на одном дыхании. Шайдуллина Диляра, Галяутдинов Мансур, Закиров Зариф и Казаков Камиль порадовали слушателей высоким уровнем исполнительского мастерства, виртуозным исполнением, артистизмом.
Такие концерты необходимы для образовательного процесса, они способствуют развитию творческих способностей учащихся, повышают их интерес к занятиям на инструменте. Многие учащиеся школы искусств помнят ребят, и им было очень интересно послушать произведения.
Преподаватели гордятся своими выпусками. Хочется пожелать им дальнейших творческих успехов. И ещё не раз радовать слушателей родной школы своим исполнением.

#Черемшандши​ #Культурадляшкольников​ #Черемшанкультура