Праздничный концерт “Первое дыхание весны”

Праздничный концерт «Первое дыхание весны», посвященный Международному женскому дню. Этот первый весенний праздничный концерт был наполнен особым настроением, на протяжении всего мероприятия чествовали замечательных женщин, которые достойны самых теплых слов признания, любви и уважения. Юные артисты искренне порадовали любимых бабушек, мам и преподавателей своими творческими номерами. Вниманию зрителей было представлены музыкальные, вокальные и танцевальные номера, создающие веселую, по-настоящему предпраздничную атмосферу. Свидетельством чему были дружные аплодисменты, которые встречали буквально каждое выступление! Концерт подарил всем хорошее настроение и помог почувствовать такое приятное и долгожданное дыхание весны!